| Isoliert | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65 ~+200°C, -65 ~+250℃ |
| Merkmale | Hitzebeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit |
| Verfügbare Farbe | Lila, Grün, Grau, Blau, Orange, Weiß, Gelb, Rot, Schwarz |
| Kernnummer | Einzelprozessor |
| Anwendung | Interne Verdrahtung für elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Leiter | Silbernes angeschwemmtes Kupfer |
| Isolierung | PTFE-high temperature isoliert |
| Vorteil | Widerstand der hohen Temperatur |
| Betriebstemperatur | -60 ~+250 Grad |
| Anwendung | Für Beleuchtung im Freien elektrische Maschinerie |
|---|---|
| Leiter Material | Silbernes Kupfer |
| Isolierung | PTFE-high temperature isoliert |
| Vorteil | Hitzebeständigkeit |
| Betriebstemperatur | -65℃~+250℃ |
| Anwendung | Für Automobilkabel Beleuchtung im Freien, elektrische Maschinerie |
|---|---|
| Leiter Materials | Versilbern Sie oder vernickeln Sie überzogenes Kupfer |
| Isoliert | PTFE-Isolierung |
| Vorteil | Widerstand der hohen Temperatur, Kaltwiderstand |
| Betriebstemperatur | -60℃ ~+250℃ |
| Leitermaterial | Kupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder niedrigeres |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Kernzahl | 1 Kerne, 2 Kerne, 3 Kerne, 4 Kerne, 5 Kerne. |
| Anwendung | Elektrische Verbindung |
|---|---|
| Isolierung | PTFE beschichtete |
| Condouctor | Silbernes überzogenes Kupfer |
| Eigenschaften | Hochtemperaturwiderstand |
| Maximumtemperatur | -60℃~+250℃ |
| Isolierung | FEP-, ETFE-, PFA- oder PTFE-isoliert |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65°C ~ +200°C, -60℃~250℃ |
| Merkmale | Hitzebeständigkeit |
| Verfügbare Farbe | Rot, Gelb, Violett, Grün, Transparent, Grau, Blau, Weiß, Schwarz |
| Service | OEM-ODM akzeptieren |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | WECHSELSTROM 300V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Zahlenkern | Einzelkern- oder mehrere Kerne |
| Isoliermaterialien | FEP, PFA PTFE isolierte |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 200℃ oder 250℃ |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Leiter | Silberner überzogener Kupferdraht |
| Drahtmessgerät | 32AWG~1/0AWG, angeschwemmt oder fest. |
| Isoliert | ETFE, FEP, PFA PTFE isolierte |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 150℃, 200℃, 250℃ |
| Eigenschaften | Hohe Temperatur beständig |
| Leiter | Silberner überzogener Kupferdraht |
| Drahtmessgerät | Messgerät 20, angeschwemmt |