| Leitermaterial | Kupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 24 AWG |
| Isoliermaterial | FEP |
| Nennspannung | 600 V |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 22 Awg |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | AC 300 V oder weniger |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | WECHSELSTROM 300V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Zahlenkern | Einzelkern- oder mehrere Kerne |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | 300 V oder weniger |
| Anwendung | Für elektronische Geräte und Geräte |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet |
| Leitermaterial | Silberkupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 24 AWG |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | 600 V |
| Anwendung | Heizung, Industrie, Strom, für Haushaltsgeräte, Temperatursensoren, Beleuchtungslampen |
| Isolierung | FEP-, ETFE-, PFA- oder PTFE-Isolierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~+200°C |
| Eigenschaften | Hitzebeständig |
| Verfügbare Farbe | Rot, gelb, violett, grün, grau, blau, weiß, schwarz |
| Kern-Zahl | Einkernig oder Multicores |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder niedrigeres |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Kernzahl | Einkernig oder Multicores |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder niedrigeres |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Kernzahl | Einzelkern- oder mehrere Kerne |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Zahlenkern | Einzelkern- oder mehrere Kerne |
| Nennspannung | 600 V oder darunter |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Arbeitstemperatur | -65°C ~ +200°C |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder niedrigeres |