| Isolierung beschichtet | FEP ETFE Extrudiertes high temperature beschichtet |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150.200, 250C |
| Eigenschaften | Hochtemperaturwiderstand |
| Leiter | Silberdraht |
| Drahtmessgerät | 20er usw. |
| Isolierung | high temperature isoliert |
|---|---|
| Leiter | Bloßer oder konservierter Kupferdraht |
| Eigenschaften | Hitzebeständigkeit |
| Nennspannung | Wechselstrom 130V oder unten |
| Betriebstemperatur | -60℃ | +250degree |
| Isolierung | FEP-Isolierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65℃~+200℃ |
| Eigenschaften | Hohe Temperatur beständig |
| Geflochten | Zinnkupferdraht |
| Drahtmessgerät | 24awg, angeschwemmt oder fest. |
| Isolierung | FEP Insulateion |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Max. +200℃ |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Farbe | Transparente Farbe oder als Anforderungen |
| Draht-Messgerät | Messgerät 32~10 |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder unten |
| Temperaturbereich | -65~+200 °C |
| Isolierung | FEP high temperatureüberzogen |
|---|---|
| Maximumtemperatur | +200℃ |
| Eigenschaften | +200℃-Hochtemperaturwiderstand |
| Farbe | 11 Farben |
| Service | Kundengebundener Service |
| Isoliert | high temperature FEP isolierte |
|---|---|
| Maximumtemperatur | +200℃ |
| Eigenschaft | Hochtemperaturwiderstand |
| Farbe | Rot, gelb, blau, weiß, schwarz, Gelbgrün, braunes etc. |
| Service | Kundengebundener Service |
| Isolierung | Verdrängtes Fep isolierte |
|---|---|
| Maximumtemperatur | +200℃ |
| Eigenschaft | Flexibel, Abnutzung-widerstehend |
| Drahtmessgerät | 16AWG etc. |
| Leiter Material | Konservierter Kupferdraht |
| Isoliermaterialien | FEP isolierte |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65℃~200℃ |
| Eigenschaft | Hitzebeständig |
| Drahtmessgerät | 26AWG etc. |
| Leiter Material | Konservierter Kupferdraht |
| Isolierung | high temperature bedeckt |
|---|---|
| Leiter | Nickel-überzogener Kupferdraht |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Nennspannung | 250V oder 600V |
| Abschirmung | Konservierter Kupferdraht |