| Isolierung | ETFE FEP PFA PTFE isoliert |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 200, 250C |
| Merkmale | Hitzebeständig bei hohen Temperaturen |
| Dirigent | verzinntes Kupfer, versilbertes, vernickeltes Kupfer |
| Drahtstärke | 18 20 22 24 26 AWG |
| Isolierung | PTFE wickelte ein |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 200, 250C |
| Eigenschaften | Hohe Temperatur feuerbeständig |
| Leiter | konserviertes Kupfer, silbernes überzogen, Nickel beschichtete kupfernes |
| Drahtmessgerät | 14AWG |
| Isolierung | ETFE-, FEP-, PTFE-, PFA-Isolierung |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 150.200, 250C |
| Eigenschaften | Hohe Temperatur beständig |
| Leiter | Silberdraht |
| Drahtmessgerät | 18 AWG-Lehre etc. |
| Isoliert | FEP, ETFE, PFA oder PTFE |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65 °C ~ +200 °C, -65 °C ~ +250 °C |
| Merkmale | Hitzebeständig |
| Verfügbare Farbe | Rot, Gelb, Lila, Grün, Grau, Blau, Weiß, Schwarz... |
| Kernnummer | Single-Core, 2-Core, 3-Core, 4-Core, 5-Core... |
| Isoliert | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65°C ~+200°C |
| Merkmale | Hitzebeständig |
| Verfügbare Farbe | Lila, Grün, Grau, Blau, Weiß, Gelb, Rot, Schwarz |
| Kernnummer | 1 KERN |
| Isolierung | ETFE, FEP, PFA, PTFE-Isolierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Max. 250℃ |
| Eigenschaften | Widerstand-hohe Temperatur |
| Leiter | Konserviert, oder silbernes beschichtet |
| Draht-Messgerät | 32awg~10awg |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | FEP |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder niedrigeres |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | FEP |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder niedrigeres |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Silberkupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 26Awg |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | 600 V |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Leitermaterial | Kupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 24 AWG |
| Isoliermaterial | FEP |
| Nennspannung | 600 V |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |