| Isolierung | high temperature isoliert |
|---|---|
| Leiter | Bloßer oder konservierter Kupferdraht |
| Eigenschaften | Hochspannungswiderstand |
| Nennspannung | Blitzschnelles Hochspannungs-3500V |
| Betriebstemperatur | -60℃ zu +250℃ |
| Anwendung | Elektrische Verbindung |
|---|---|
| Isolierung | high temperature bedeckter Kupferdraht |
| Condouctor | Silber-überzogener Kupferdraht |
| Eigenschaften | Hohe Temperatur beständig |
| Maximumtemperatur | -60~+250℃ |
| Anwendung | Elektrische Verbindung |
|---|---|
| Isolierung | high temperature |
| Condouctor | bloßes oder silbernes überzogenes Kupfer |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Maximumtemperatur | -60~+250degree |
| isoliert | FEP, ETFE-Isolierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~+250°C |
| Eigenschaften | Hochs und Tiefs-Temperaturwiderstand |
| Verfügbare Farbe | Weiß, schwarz, rot, gelb, Purpur, Brown, Grün, Grau, Blau |
| Kern-Zahl | 1 Kern, 2 Kerne, 3 Kerne, 4 Kerne, 5 Kerne… |
| Isolierung | FEP PFA PTFE isolierte |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 125, 150, 200, 250C |
| Eigenschaften | Widerstand-hohe Temperatur |
| Leiter | konserviertes Kupfer, silbernes überzogenes, Nickel-überzogenes Kupfer |
| Drahtmessgerät | 32gauge zu 10gauge |
| Anwendung | Für PTC-Thermistoren, elektrische Maschinen |
|---|---|
| Leitermaterialien | Versilbertes oder blankes Kupfer |
| Isolierung | PTFE-Folie umwickelt |
| Merkmale | Hitzebeständigkeit |
| Arbeitstemperatur | -60 ~ +250℃ |
| isoliert | FEP, PFA, ETFE, PTFE |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65℃~+250℃, -65°C ~+200°C |
| Eigenschaften | Hohe Temperatur beständig |
| Verfügbare Farbe | Weiß, gelb, purpurrot, grün, grau, blau, rot, schwarz… |
| Kern-Zahl | Einkernig oder Multicores |
| Isolierung | FEP, ETFE, PFA oder PTFE isolierten |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -60℃~250℃ |
| Eigenschaften | Hohe Temperatur |
| Farbe | Rot, gelb, violett, grün, Brown, transparent, grau, blau, orange, weiß, schwarz |
| Service | Soem-ODM nehmen an |
| Isolierung | FEP-, ETFE-, PFA- oder PTFE-Isolierung |
|---|---|
| Maximumtemperatur | 150,200,250degree |
| Eigenschaften | Hitzebeständigkeit |
| Farbe | Als Kunde requirments |
| Drahtmessgerät | Zwei Kern, 32AWG~1/0AWG |
| Isolierung | high temperature Ptfe Fep Pfa isoliert |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | -65℃~+150℃ |
| Eigenschaften | Hohe Temperatur beständig |
| Leiter | Konservierter Kupferdraht |
| Drahtmessgerät | 32awg zum Messgerät 10awg |