| Leitermaterial | Zinnplatt |
|---|---|
| Durchmesser | AWG-Lehre 12 |
| Isolationsmaterial | FEP beschichtete |
| Nennspannung | AC600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Kupferdraht aus Dose |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP-Isolierung |
| Nennspannung | AC600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Drahtmesser | 22AWG |
| Leitermaterial | Kupferdraht aus Dose |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP beschichtete |
| Nennspannung | AC600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Arbeitstemperatur | -65℃ bis +200℃ |
| Leitermaterial | Kupferdraht aus Dose |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP beschichtete |
| Nennspannung | AC600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Drahtmesser | 24AWG |
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | Tefzel isoliert |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Temperaturbereich | -65~150℃ |
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | ETFE-isoliert |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Form | Runden |
| Leitermaterial | Konserviert |
|---|---|
| Isoliermaterial | Tefzel ETFE-Isolierung |
| Nennspannung | 600V |
| Anwendung | Für Elektrogeräte, Für Elektrogeräte |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | ETFE-isoliert |
| Nennspannung | 600V |
| Anwendung | Für Elektrogeräte, Für Elektrogeräte |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | ETFE-isoliert |
| Nennspannung | 600V |
| Anwendung | Für Elektrogeräte, Für Elektrogeräte |
| Leitertyp | Gestrandet |