| isoliert | ETFE-Isolierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65~150℃ |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Farbe | Weiß, gelb, rot, grau, purpurrot, klar, grün, Brown, blau, schwarz |
| Kern-Zahl | einkernig |
| Isolierung | FEP isolierte |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65℃ zu +200℃ |
| Eigenschaften | Hochtemperaturbeständiges |
| Farbe | Transparente Farbe oder als Anforderungen |
| Draht-Messgerät | Messgerät 12 14 16 18 |
| Anwendung | Interne Verdrahtung |
|---|---|
| Isoliermaterialien | ETFE isolierte |
| Betriebstemperatur | -65~+150℃ |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Leiter Materials | konserviertes Kupfer |
| Dämm Material | ETFE-isoliert |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65℃~150℃ |
| Merkmale | Hitzebeständigkeit |
| Farbe | Weiß, Gelb, Rot, Grau, Violett, Grün, Blau, Schwarz |
| Kernnummer | 1-Kern, 2-Kern, 3-Kern, 4-Kern, 5-Kern... |
| Dämm Material | ETFE-Isolierung |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65℃~150℃ |
| Merkmale | Hitzebeständigkeit |
| Farbe | Weiß, Gelb, Rot, Grau, Violett, Grün, Blau, Schwarz |
| Kernnummer | Einzelprozessor |
| Dämm Material | ETFE-isoliert |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65~150℃ |
| Merkmale | Hitzebeständigkeit, Öl-, Flammen- und Strahlungsbeständigkeit |
| Farbe | Grau, Weiß, Gelb, Rot, Violett, Grün, Blau, Schwarz |
| Kernnummer | Single-Core oder Multicores |
| Anwendung | Für Gerät |
|---|---|
| Isoliermaterialien | ((FEP) fluoriertes Äthylenpropylen |
| max. Arbeitstemperatur | -65 bis +200 Grad |
| Vorteile | Widerstehen Sie Hochtemperatur |
| Farbe | Doppelte Farbe oder einzelne Farbe |
| Temperaturbewertung | 200 Grad |
|---|---|
| Freie Probe | 1 bis 5 Meter |
| Eigenschaften | Hochtemperaturbeständigkeit |
| Isoliermaterial | FEP-Isolierung |
| Isolierstärke | 0.15~0.5mm |
| Wellenmessgerät | 32 mm bis 8 mm |
|---|---|
| Kundenspezifischer Draht | Technisches Datenblatt oder Muster |
| Vorteile | Hochs und Tiefs-Temperaturwiderstand |
| Temperatur-Bewertung | 200 Grad |
| Verpackende Länge | 100 m/Rolle oder 305 m/Rolle |
| Isolierstärke | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Leiter Type | Angeschwemmt |
| Wellenmessgerät | 32 mm bis 8 mm |
| Farbe | Einfarbig oder zweifarbig |
| Verpackende Länge | 100 m/Rolle oder 305 m/Rolle |