| Isolierung | FEP-isoliert |
|---|---|
| Leiter | Kautschuk |
| Hülle | TPE |
| Vorteil | Flexibel |
| Nennspannung | AC380V oder weniger |
| Schlüsselwörter | Tefzel-Draht |
|---|---|
| Eigenschaften | Hochtemperaturwiderstand |
| Arbeitstemperatur | -65~+150℃ |
| Leiter | Konservierter Kupferdraht |
| Farbe | 10 grundlegende Farben |
| Schlüsselwörter | Tefzel-Draht |
|---|---|
| Eigenschaften | Wärmebeständigkeit |
| Arbeitstemperatur | -65~+150℃ |
| Leiter | Zinnplattiert |
| Farbe | 10 grundlegende Farben |
| Schlüsselwörter | Tefzel-Draht |
|---|---|
| Eigenschaften | Hochtemperaturwiderstand |
| Arbeitstemperatur | -65~+150℃ |
| Leiter | Zinnplattiert |
| Farbe | 10 Farben |
| Leitermaterial | Versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Versilbert |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Temperaturbereich | -60~+250℃ |
| Leitermaterial | Versilbert |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Temperaturbereich | -60~+250℃ |
| Leitermaterial | Versilbert |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Drahtmesser | 36AWG ~ 3/0AWG |
| Leitermaterial | Versilbert |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Temperaturbereich | -60~+250℃ |
| Leitermaterial | Versilbert |
|---|---|
| Durchmesser | AWG-Lehre 20 |
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |