| Isolierstärke | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | FEP isolierte Draht |
| Leiter Type | Angeschwemmt |
| Vorteile | Hochs und Tiefs-Temperaturwiderstand |
| Dienstleistungen | OEM und ODM akzeptiert |
| Wellenmessgerät | 32 mm bis 8 mm |
|---|---|
| Eigenschaften | Hochtemperaturbeständigkeit |
| Verpackende Länge | 100 m/Rolle oder 305 m/Rolle |
| Entflammbarkeitsbewertung | Feuerhemmer |
| Kundenspezifischer Draht | Technisches Datenblatt oder Muster |
| Eigenschaften | Hochtemperaturbeständigkeit |
|---|---|
| Entflammbarkeitsbewertung | Feuerhemmer |
| Leitermaterial | Kupferguss oder Silbergussdraht |
| Kundenspezifischer Draht | Technisches Datenblatt oder Muster |
| Temperatur-Bewertung | 200 Grad |
| Kundenspezifischer Draht | Technisches Datenblatt oder Muster |
|---|---|
| Wellenmessgerät | 32 mm bis 8 mm |
| Dienstleistungen | OEM und ODM akzeptiert |
| Leitermaterial | Kupferguss oder Silbergussdraht |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder unten |
| Freie Probe | 1 bis 5 Meter |
|---|---|
| Isoliermaterial | FEP-Isolierung |
| Leitermaterial | Kupferguss oder Silbergussdraht |
| Wellenmessgerät | 32 mm bis 8 mm |
| Verpackende Länge | 100 m/Rolle oder 305 m/Rolle |
| Vorteile | Hochs und Tiefs-Temperaturwiderstand |
|---|---|
| Wellenmessgerät | 32 mm bis 8 mm |
| Leitermaterial | Kupferguss oder Silbergussdraht |
| Produktbezeichnung | FEP isolierte Draht |
| Leiter Type | Angeschwemmt |
| Schlüsselwörter | Tefzeldraht ETFE-Draht |
|---|---|
| Eigenschaften | UV-Strahlung |
| Betriebstemperatur | -65 bis +150 Grad |
| Leiter | Konservierter Kupferdraht |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Schlüsselwörter | ETFE-isolierter elektrischer Draht |
|---|---|
| Eigenschaften | Hochtemperaturbeständigkeit |
| Betriebstemperatur | -65 bis +150℃ |
| Leiter | Konservierter Kupferdraht |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Schlüsselwörter | ETFE-Isolierungs-Draht |
|---|---|
| Eigenschaften | Ausgezeichnete elektrische Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -65 bis +150℃ |
| Leiter | Verzinnt |
| Farbe | 9 Farben |
| Schlüsselwörter | Tefzel isolierte Draht |
|---|---|
| Eigenschaften | Hochtemperaturwiderstand |
| Betriebstemperatur | -65 ~ +150 °C |
| Leiter | Verzinnt |
| Farbe | 9 Farben |