| Leitermaterial | Zinnplatt |
|---|---|
| Durchmesser | 22 Awg |
| Isolationsmaterial | FEP beschichtete |
| Nennspannung | AC600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer, verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | 600 V oder darunter |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer, verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder unten |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer, verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder unten |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Isoliermaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600 oder niedriger |
| Anwendung | Heizung, für elektronische Geräte und Geräte, interne Verkabelung von Instrumenten |
| Isoliert | FEP-high temperature |
|---|---|
| Niedriges temperaturbeständiges | -65℃ |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Farbe | 9 grundlegende Farben (kundengerecht) |
| Service | Soem-ODM nehmen an |
| Isoliert | FEP isolierte |
|---|---|
| Arbeits-emperature | -65℃~+200℃ |
| Eigenschaft | Niedriger und Hochtemperaturwiderstand |
| Drahtmessgerät | 22AWG etc. |
| Leiter Material | Konservierter Kupferdraht |
| Isoliermaterialien | FEP isolierte |
|---|---|
| Maximumtemperatur | 200 Grad |
| Eigenschaft | Altern beständig |
| Drahtmessgerät | 18AWG etc. |
| Leiter Material | Silberner überzogener Kupferdraht |
| Isolierung | ETFE inslulated |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65℃~150℃ |
| Eigenschaften | Hitzebeständig |
| Farbe | Gelb, rot, violett, grün, Brown, transparent, grau, blau, orange, weiß, schwarz |
| Service | Soem-ODM nehmen an |
| Isoliert | ETFE-Isolierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65℃~150℃ |
| Eigenschaften | Hitzebeständig |
| Farbe | Gelb, rot, grün, Brown, transparent, grau, blau, orange, weiß, schwarz, Purpur |
| Service | SOEM/ODM |