| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600 oder niedriger |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Kupfer, versilbertes Kupfer, verzinntes plattiertes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Versilbert |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Drahtmesser | 36AWG ~ 3/0AWG |
| Leitermaterial | Versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Arbeitstemperatur | -65℃~+250℃ |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Verzinntes, plattiertes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Arbeitstemperatur | -65℃~+250℃ |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Arbeitstemperatur | -65℃~+250℃ |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Arbeitstemperatur | -65℃~+250℃ |
| Leitermaterial | Versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA-Isolierung |
| Nennspannung | Wechselstrom 600 V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Drahtmesser | 24AWG |