| Leitermaterial | Silberne Beschichtung |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PTFE-isoliert |
| Nennspannung | 220 V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Drahtmesser | 0.5MM2 |
| Leitermaterial | Bloßes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PTFE-isoliert |
| Nennspannung | AC 220V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Drahtmesser | 24AWG |
| Anwendung | Elektrische Verbindung |
|---|---|
| Isolierung | PTFE isolierte |
| Condouctor | Silber überzog |
| Eigenschaften | Hochtemperaturbeständiges |
| Maximumtemperatur | -60~+250℃ |
| Anwendung | Elektrische Verbindung |
|---|---|
| Isolierung | PTFE isolierte high temperature |
| Condouctor | Silberner überzogener Kupferdraht |
| Eigenschaften | Hohe Temperatur beständig |
| Maximumtemperatur | -60~+250degree |
| Anwendung | Elektrische Verbindung |
|---|---|
| Isolierung | Isolierung PFA PTFE ETFE FEP |
| Condouctor | bloßes kupfernes angeschwemmtes, silbernes überzogenes Kupfer |
| Eigenschaften | Hohe Temperatur beständig |
| Maximumtemperatur | -60~+250degree |
| Isoliert | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65 ~+200°C, -65 ~+250℃ |
| Merkmale | Hitzebeständig, Korrosionsbeständig |
| Verfügbare Farbe | Gelb, Lila, Grün, Grau, Blau, Orange, Weiß, Rot, Schwarz... |
| Kernnummer | Single-Core oder Multicores |
| Isoliert | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65 °C bis +250 °C |
| Merkmale | Hitzebeständig |
| Verfügbare Farbe | Lila, Grün, Grau, Blau, Weiß, Gelb, Rot, Schwarz |
| Kernnummer | 1 Kern, 2 Kern, 3 Kern, 4 Kern |
| Isoliert | FEP, ETFE, PFA oder PTFE |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Eigenschaften | Hitzebeständig |
| Verfügbare Farbe | Gelb, purpurrot, grün, grau, blau, weiß, rot, schwarz… |
| Kern-Zahl | Einkernig, 2 Kerne, 3 Kerne, 4 Kern, Kern 5… |
| Isolierung | PTFE-Isolierung, |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 250℃ |
| Eigenschaften | Widerstand-hohe Temperatur |
| Leiter | Silber beschichtet |
| Draht-Messgerät | 32awg~10awg |
| Anwendung | Für Elektrogerät |
|---|---|
| Isolierung | PTFE-Band |
| Condouctor | Silberner überzogener Kupferdraht |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Max. Temperatur | -60~+250℃ |