| Anwendung | Für Elektrogerät |
|---|---|
| Isolierung | PTFE-Band |
| Condouctor | Silberner überzogener Kupferdraht |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Max. Temperatur | -60~+250℃ |
| Anwendung | Für elektronisches Instrument |
|---|---|
| Isolierung | PTFE-Band isoliert |
| Condouctor | Silberne überzogene Kupferlitze |
| Eigenschaften | Hochtemperaturwiderstand |
| Max. Temperatur | -60~+250 Grad |
| Anwendung | Für elektronische Instrumente |
|---|---|
| Isolierung | PTFE beschichtete |
| Condouctor | Versilbert |
| Eigenschaften | Widerstand-hohe Temperatur |
| Max. Temperatur | -60~+250 Grad |
| Anwendung | Elektrische Verbindung |
|---|---|
| Condouctor | Silbernes überzogenes Kupfer, angeschwemmt |
| Isolierung | Wraping PTFE isolierte |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur 250℃ |
| Nennspannung | -60℃~+250℃ |
| Anwendung | Elektrische Verbindung |
|---|---|
| Isolierung | high temperature Ptfe ICoated |
| Condouctor | Versilberungskupferdraht |
| Eigenschaften | Hitzebeständigkeit der hohen Temperatur |
| Maximumtemperatur | -60~+250℃ |
| Anwendung | Für PTC-Thermistoren elektrische Komponenten |
|---|---|
| Leiter Materials | Silber, Nickel-Kupfer oder Kupfer |
| Isolierung | PTFE isolierte |
| Eigenschaften | Hitzebeständigkeit |
| Betriebstemperatur | -60 ~+250 Grad |
| Isoliert | FEP-, ETFE-, PFA- oder PTFE-Isolierung |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65°C ~ +200°C, -60℃~250℃ |
| Merkmale | Hohe Temperaturbeständigkeit |
| Farbe | Rot, Gelb, Violett, Grün, Braun, Transparent, Grau, Blau, Weiß, Schwarz |
| Service | OEM-ODM akzeptieren |
| Isolierung | PFA PTFE FEP ETFE |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | -65℃~+250℃ |
| Eigenschaften | Hochtemperaturwiderstand |
| Leiter | Silber beschichtet |
| Drahtmessgerät | 32awg zu 10awg |
| Isolierung | high temperature PTFE isolierte |
|---|---|
| Leiter | Bloßer Kupferdraht |
| Eigenschaften | Hitzebeständigkeit |
| Nennspannung | AC250V oder unten |
| Betriebstemperatur | -60℃ | +180℃ |
| Isolierung | FEP, ETFE, PFA, PTFE isolierte |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65~+250℃, -65 ~+200°C |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Verfügbare Farbe | Weiß, gelb, purpurrot, grün, schwarz, grau, blau, rot |
| Kern-Zahl | Einkernige oder multi Kerne |