| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | ETFE-isoliert |
| Nennspannung | 600V |
| Anwendung | Für Elektrogeräte, Für Elektrogeräte |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | PVC |
| Nennspannung | 300/300 V, 300/500 V, 300/300 V, 300/500 V |
| Anwendung | unterirdisch |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | PVC |
| Anwendung | Unterirdisch, für feste Verlegung, Beleuchtung, elektrische Geräte |
| Leitertyp | Solide, solide |
| Typ | Isoliert |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | PVC |
| Anwendung | U-Bahn, U-Bahn, Wohngebäude, Schalttafeln, Haushaltsgeräte |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet |
| Typ | Isoliert, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RV, RVS, RVB, RVV, RVP, RVVP |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | PVC |
| Anwendung | Unterirdisch, für die interne Verkabelung von Geräten, feste Verlegung |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Typ | Isoliert |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | PVC |
| Anwendung | Industriell, als Verbindungskabel in Haushalten, Bürogeräten |
| Jacke | PVC |
| Typ | Niederspannung |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | PVC |
| Anwendung | Freileitung, Verbindungskabel oder Leitung mit einer Nennspannung von 450/750 V |
| Leitertyp | Kupfer |
| Typ | Isoliert, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RVS, RVB, RVV, RVP/RVP-90, RVVP |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | PVC |
| Anwendung | Freileitung, Verbindungskabel oder Leitung mit einer Nennspannung von 450/750 V |
| Leitertyp | Kupfer |
| Typ | Isoliert, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RVS, RVB, RVV, RVP/RVP-90, RVVP |