| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Arbeitstemperatur | -65°C ~ +200°C |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder niedrigeres |
| Isoliermaterial | FEP hohe Temperatur |
|---|---|
| Temperaturbereich | -65~200℃ |
| Leitermaterial | Silber oder verzinntes Kupfer |
| Messgerät | 10AWG~32AWG |
| Merkmale | Beständigkeit gegen hohe Temperaturen |
| Leitermaterial | Kupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 24 AWG |
| Isoliermaterial | FEP |
| Nennspannung | 600 V |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Leitermaterial | Silberkupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 26Awg |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | 600 V |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Isolierung | Verdrängtes Fep isolierte |
|---|---|
| Maximumtemperatur | +200℃ |
| Eigenschaft | Flexibel, Abnutzung-widerstehend |
| Drahtmessgerät | 16AWG etc. |
| Leiter Material | Konservierter Kupferdraht |
| Leitermaterial | Zinnplatt |
|---|---|
| Durchmesser | AWG-Lehre 12 |
| Isolationsmaterial | FEP beschichtete |
| Nennspannung | AC600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | 600 V oder darunter |
| Anwendung | Für elektronische Geräte und Geräte, für Flugzeuge, Schiffe und andere Geräte |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer, verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder unten |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Leitermaterial | Verzinntes, plattiertes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Arbeitstemperatur | -65℃~+250℃ |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Arbeitstemperatur | -65℃~+250℃ |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |