| isoliert | FEP isolierte |
|---|---|
| Temperaturspanne | -65~+200℃ |
| Kern-Zahl | 1 Kern, 2 Kern, 3 Kern, 4 Kern, 5 Kern, Kern 6… |
| AWG-Lehre | 20AWG, 22AWG, 24AWG… |
| Leiter Materials | Silbernes überzogenes Kupfer oder konserviertes überzogenes Kupfer |
| Isolierung | FEP isolierte |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65℃~200℃ |
| Eigenschaften | 200-Grad-Hochtemperaturwiderstand |
| Farbe | Rot, gelb, violett, grün, Brown, transparent, grau, blau, orange, weiß, schwarz |
| Service | Soem-ODM nehmen an |
| Leitermaterial | Silber gepackter Kupferdraht oder bloßes Kupferdraht |
|---|---|
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Nennspannung | 600 V oder darunter |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Querschnitt | 0,05-3mm2 |
| Isolierung | FEP-Isolierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65~200 Grad |
| Eigenschaften | Hochtemperaturbeständiges |
| Farbe | 11 Farben |
| Draht-Messgerät | Messgerät 20 |
| Isoliert | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65 °C bis +250 °C |
| Merkmale | Hitzebeständigkeit |
| Verfügbare Farbe | Grün, Grau, Blau, Weiß, Gelb, Rot, Schwarz, Lila, |
| Kernnummer | 1-Kern, 2-Kern, 3-Kern, 4-Kern, 5-Kern... |
| Isolierung | FEP-Isolierung |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65℃~200℃ |
| Eigenschaften | 200 Grad beständig |
| Farbe | 11 Farben |
| Service | Soem-ODM nehmen an |
| Isolierung | FEP-isoliert |
|---|---|
| Leiter | Kautschuk |
| Hülle | TPE |
| Vorteil | Flexibel |
| Nennspannung | AC380V oder weniger |
| Isolierung | FEP isolierte |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65℃ zu +200℃ |
| Eigenschaften | Hochtemperaturbeständiges |
| Farbe | Transparente Farbe oder als Anforderungen |
| Draht-Messgerät | Messgerät 12 14 16 18 |
| Isolierung | high temperature PFA |
|---|---|
| Leiter | Angeschwemmter silberner überzogener Kupferdraht |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Nennspannung | 250V oder 600V |
| Abschirmung | Konservierter Kupferdraht |
| Isolierung | PFA-Isolierung |
|---|---|
| Leiter | Silberner überzogener Kupferdraht |
| Eigenschaften | 250-Grad-Widerstand |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V |
| Abschirmung | Konservierter Kupferdraht |