| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Nennspannung | 600 V oder darunter |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Querschnitt | 0,05-3mm2 |
| Leitermaterial | Bloßes Kupfer- oder Silberkupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Nennspannung | 600 V oder darunter |
| Arbeitstemperatur | -60℃~+200℃ |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Nennspannung | AC600V oder unten |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Arbeitstemperatur | -60℃~+200℃ |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Nennspannung | 600 V oder darunter |
| Arbeitstemperatur | -60℃~+200℃ |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Nennspannung | 600 V oder darunter |
| Arbeitstemperatur | -60℃~+200℃ |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Nennspannung | 600 V oder darunter |
| Arbeitstemperatur | -60℃~+200℃ |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Leitermaterial | Kupfer- oder Silberkupferdraht |
|---|---|
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Nennspannung | AC220V oder unten |
| Drahtmesser | 0,013 ~ 5 Quadratmillimeter |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Arbeitstemperatur | -60℃~+250℃ |
| Nennspannung | AC 220 V oder niedriger |
| Leitermaterial | Silber gepacktes Kupfer, bloßes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Nennspannung | AC600V oder unten |
| Leitertyp | Stranded, solide |
| Leitermaterial | Silber gepackter Kupferdraht oder bloßes Kupferdraht |
|---|---|
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Nennspannung | 600 V oder darunter |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Querschnitt | 0,05-3mm2 |