| Leitermaterial | Silber gepacktes Kupfer, bloßes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Nennspannung | AC600V oder unten |
| Leitertyp | Stranded, solide |
| Leitermaterial | Kupfer, kupfergezerrtes kupfergepacktes Kupfer oder Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PTFE, FEP, PFA |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Kernzahl | Einzelkern- oder mehrere Kerne |
| Arbeitstemperatur | -60℃~+250℃ |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | Ptfe |
| Nennspannung | 600 V oder darunter |
| Arbeitstemperatur | -60℃~+200℃ |
| Leitertyp | Angeschwemmt oder fest |
| Anwendung | Für Beleuchtung im Freien PTC-Thermistoren, elektrische Komponenten… |
|---|---|
| Leiter | Silber überzog angeschwemmtes Kupfer |
| Isolierung | PTFE |
| Vorteil | Hitzebeständigkeit, Kaltwiderstand |
| Betriebstemperatur | -60℃ ~+250℃ |
| Isoliert | FEP, ETFE, PFA oder PTFE |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65 °C ~ +200 °C, -65 °C ~ +250 °C |
| Merkmale | Hitzebeständig |
| Verfügbare Farbe | Rot, Gelb, Lila, Grün, Grau, Blau, Weiß, Schwarz... |
| Kernnummer | Single-Core, 2-Core, 3-Core, 4-Core, 5-Core... |
| Isoliermaterial | ETFE |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65~150℃ |
| Eigenschaften | Hitzebeständig |
| Farbe | Gelb, rot, violett, grün, Brown, blau, weiß, schwarz |
| Kern-Zahl | Einkernig |
| Leitermaterial | Silberkupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 26Awg |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | 600 V |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Leitermaterial | Kupfer, verzinntes Kupfer oder versilbertes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder niedrigeres |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Kernzahl | Einzelkern- oder mehrere Kerne |
| Leitermaterial | Silberkupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 26Awg |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | 600 V |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Leitermaterial | Silberkupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 26Awg |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | 600 V |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |