| Kundenspezifischer Draht | Technisches Datenblatt oder Muster |
|---|---|
| Wellenmessgerät | 32 mm bis 8 mm |
| Dienstleistungen | OEM und ODM akzeptiert |
| Leitermaterial | Kupferguss oder Silbergussdraht |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder unten |
| Leitermaterial | Zinnplatt |
|---|---|
| Durchmesser | AWG-Lehre 12 |
| Isolationsmaterial | FEP beschichtete |
| Nennspannung | AC600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Zinnplatt |
|---|---|
| Durchmesser | 22 Awg |
| Isolationsmaterial | FEP beschichtete |
| Nennspannung | AC600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Versilbert |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Temperaturbereich | -60~+250℃ |
| Isolierstärke | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Leiter Type | Angeschwemmt |
| Wellenmessgerät | 32 mm bis 8 mm |
| Farbe | Einfarbig oder zweifarbig |
| Verpackende Länge | 100 m/Rolle oder 305 m/Rolle |