| Leitermaterial | Verzinntes, plattiertes Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Arbeitstemperatur | -65℃~+250℃ |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Isoliermaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600 oder niedriger |
| Anwendung | Heizung, für elektronische Geräte und Geräte, interne Verkabelung von Instrumenten |
| Schlüsselwörter | Tefzel-Draht |
|---|---|
| Eigenschaften | Hochtemperaturwiderstand |
| Arbeitstemperatur | -65~+150℃ |
| Leiter | Konservierter Kupferdraht |
| Farbe | 10 grundlegende Farben |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600 oder niedriger |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Kupfer, versilbertes Kupfer, verzinntes plattiertes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | AC600V und darunter |
| Leitertyp | Gestrandet, massiv oder gestrandet |
| Leitermaterial | Kupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 24 AWG |
| Isoliermaterial | FEP |
| Nennspannung | 600 V |
| Leitertyp | Gestrandet, gestrandet oder fest |
| Leitermaterial | Silberkupfer, versilbertes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 24 AWG |
| Isoliermaterial | ETFE |
| Nennspannung | 600 V |
| Anwendung | Heizung, Industrie, Strom, für Haushaltsgeräte, Temperatursensoren, Beleuchtungslampen |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 24 AWG, 22 AWG, 26 AWG, 28 AWG, 20 AWG |
| Isoliermaterial | PTFE |
| Nennspannung | 600 V oder unter 600 V oder weniger |
| Anwendung | Heizung, für elektrische Maschinen, Automobilkabel, Außenbeleuchtung verwendet |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 24 AWG, 22 AWG, 20 AWG, 26 AWG, 28awg |
| Isoliermaterial | PTFE |
| Nennspannung | 600 V oder unter 600 V oder weniger |
| Anwendung | Heizung, für elektrische Maschinen, Automobilkabel, Außenbeleuchtung verwendet |