| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | Tefzel isoliert |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Temperaturbereich | -65~150℃ |
| Leitermaterial | Konserviert |
|---|---|
| Isoliermaterial | Tefzel ETFE-Isolierung |
| Nennspannung | 600V |
| Anwendung | Für Elektrogeräte, Für Elektrogeräte |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | ETFE-isoliert |
| Nennspannung | 600V |
| Anwendung | Für Elektrogeräte, Für Elektrogeräte |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | ETFE-isoliert |
| Nennspannung | 600V |
| Anwendung | Für Elektrogeräte, Für Elektrogeräte |
| Leitertyp | Gestrandet |