| Isolierung | FEP-Isolierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65℃~+200℃ |
| Eigenschaften | Hohe Temperatur beständig |
| Geflochten | Zinnkupferdraht |
| Drahtmessgerät | 24awg, angeschwemmt oder fest. |
| Isolierung | FEP high temperatureüberzogen |
|---|---|
| Maximumtemperatur | +200℃ |
| Eigenschaften | +200℃-Hochtemperaturwiderstand |
| Farbe | 11 Farben |
| Service | Kundengebundener Service |
| Leitermaterial | Versilbert |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Temperaturbereich | -60~+250℃ |
| Leitermaterial | Versilbert |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Temperaturbereich | -60~+250℃ |
| Leitermaterial | Kupferdraht aus Dose |
|---|---|
| Isolationsmaterial | FEP beschichtete |
| Nennspannung | AC600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Arbeitstemperatur | -65℃ bis +200℃ |
| Leitermaterial | Versilbert |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PFA |
| Nennspannung | 600V |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Drahtmesser | 36AWG ~ 3/0AWG |
| Anwendung | Für Gerät |
|---|---|
| Isoliermaterialien | ((FEP) fluoriertes Äthylenpropylen |
| max. Arbeitstemperatur | -65 bis +200 Grad |
| Vorteile | Widerstehen Sie Hochtemperatur |
| Farbe | Doppelte Farbe oder einzelne Farbe |
| Isoliert | FEP-high temperature |
|---|---|
| Niedriges temperaturbeständiges | -65℃ |
| Eigenschaften | Widerstand der hohen Temperatur |
| Farbe | 9 grundlegende Farben (kundengerecht) |
| Service | Soem-ODM nehmen an |
| Isoliert | FEP isolierte |
|---|---|
| Arbeits-emperature | -65℃~+200℃ |
| Eigenschaft | Niedriger und Hochtemperaturwiderstand |
| Drahtmessgerät | 22AWG etc. |
| Leiter Material | Konservierter Kupferdraht |
| Kundenspezifischer Draht | Technisches Datenblatt oder Muster |
|---|---|
| Wellenmessgerät | 32 mm bis 8 mm |
| Dienstleistungen | OEM und ODM akzeptiert |
| Leitermaterial | Kupferguss oder Silbergussdraht |
| Nennspannung | Wechselstrom 600V oder unten |