| Isoliert | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65 °C bis +250 °C |
| Merkmale | Hitzebeständig |
| Verfügbare Farbe | Lila, Grün, Grau, Blau, Weiß, Gelb, Rot, Schwarz |
| Kernnummer | 1 Kern, 2 Kern, 3 Kern, 4 Kern |
| Isolierung | high temperature isoliert |
|---|---|
| Leiter | Bloßer oder konservierter Kupferdraht |
| Eigenschaften | Hitzebeständigkeit |
| Nennspannung | Wechselstrom 130V oder unten |
| Betriebstemperatur | -60℃ | +250degree |
| Isoliert | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65°C ~+200°C |
| Merkmale | Hitzebeständig |
| Verfügbare Farbe | Lila, Grün, Grau, Blau, Weiß, Gelb, Rot, Schwarz |
| Kernnummer | 1 KERN |
| Leitermaterial | Kupfernes plattiertes Aluminium |
|---|---|
| Isoliermaterial | PTFE |
| Anwendung | Heizung, Instrumentierung wird für Signalsteuerungsverbindungen verwendet |
| Leitertyp | Gestrandet |
| Typ | Isoliert |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial | PVC |
| Anwendung | Industriell, als Verbindungskabel in Haushalten, Bürogeräten |
| Jacke | PVC |
| Typ | Niederspannung |
| Isolierung | Verdrängtes Fep isolierte |
|---|---|
| Maximumtemperatur | +200℃ |
| Eigenschaft | Flexibel, Abnutzung-widerstehend |
| Drahtmessgerät | 16AWG etc. |
| Leiter Material | Konservierter Kupferdraht |
| Isoliert | high temperature ETFE |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65℃ ~+150/200℃ |
| Anwendung | Haushaltsgeräte, elektronische Ausrüstung, Temperaturfühler |
| Verfügbare Farben | 9 Farben |
| Leiter | Konserviertes überzogenes angeschwemmtes Kupfer |
| Isolierung | FEP-isoliert |
|---|---|
| Leiter | Kautschuk |
| Hülle | TPE |
| Vorteil | Flexibel |
| Nennspannung | AC380V oder weniger |
| Isoliert | ETFE |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65 ~+150/200℃ |
| Anwendung | Haushaltsgeräte, elektronische Ausrüstung, Temperaturfühler |
| Verfügbare Farben | Weiß, grün, purpurrot, grau, blau, schwarz, purpurrot, gelb. |
| Leiter Materials | Konserviertes angeschwemmtes Kupfer |
| Isoliermaterialien | FEP isolierte |
|---|---|
| Maximumtemperatur | 200 Grad |
| Eigenschaft | Altern beständig |
| Drahtmessgerät | 18AWG etc. |
| Leiter Material | Silberner überzogener Kupferdraht |